Navigation überspringen

Verwaltung

Verwaltungsleitung

Christine Reith

07222 / 9169-109   christine.reith@ssa-ra.kv.bwl.de


Stellvertretende Verwaltungsleitung

Natalie Shkoda

07222 / 9169-113   natalie.shkoda@ssa-ra.kv.bwl.de


Verwaltung

Olga Bolender

07222 / 9169-116   olga.bolender@ssa-ra.kv.bwl.de


Daniela Dafeldecker

07222 / 9169-111   daniela.dafeldecker@ssa-ra.kv.bwl.de

 

Alfonsa Fies

07222 / 9169-115   alfonsa.fies@ssa-ra.kv.bwl.de


Nicole Franzen

07222 / 9169-114   nicole.franzen@ssa-ra.kv.bwl.de  


Martina Riehl

07222 / 9169-119   martina.riehl@ssa-ra.kv.bwl.de


Aline Zeitsmann

07222/9169-120      aline.zeitsmann@ssa-ra.kv.bwl.de



Aufgabenverteilung der Verwaltung

 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.